
Диван ЛОФТ Престон + мягкие, водонепроницаемые, комфортные, со съемными чехлами подушки для офиса, дома, дачи
8 780 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L22
| ШИРИНА | ГЛУБИНА | ВЫСОТА | ЦЕНА |
|---|---|---|---|
| 1260 | 700 | 700 | 8799,00 |
| 1760 | 700 | 700 | 10399,00 |
| 2260 | 700 | 700 | 14300,00 |
Невероятно прочное. Доставка по Украине с нашей понижкой 30% за ДЕЛИВЕРИ
ПОРОШКОВАЯ ПОКРЫСКА С ЗАПИКАВКАМ В КАМЕРЕ

Данный товар доступен к заказу в индивидуальных пожеланиях, а также можно выбрать цвет каркаса и изменить материал сиденья под заказ.



Описание:
Диван ЛОФТ Престон в дизайнерском стиле хито отличное надежное и недорогое решение для дома, кафе, бара, ресторана и т.д. Цвета и ткань доступные:




ДЛЯ БЫСТВЕННОГО УДОБНОГО И ВОДВЕСТОВ ПОЖАТКА НА VIBER 099 63 555 80
Чехлы на подушках съемные на молнии и с липучками.
Товщина подушок 120
Профиль 50 × 30
Максимальный вес пользователя - до 200 кг
Вес 22 кг
Отличительной чертой является лаконичный внешний вид в современном стиле LOFT – это универсальный дизайн, который подходит как для домашних помещений, так и для кафе, бара и офиса.
ПЕРЕВАГИ:
оригинальный современный дизайн;
удобное и мягкое сиденье;
прочный каркас из стальной квадратной трубы;
покрытие качественной краской порошковым методом с запеканием. (увеличивает срок эксплуатации);
возможно окрашивание ножек в любой цвет;
Удобная посадка обеспечивает повышенный комфорт во время сидения, это позволит длительное время сидеть и не испытывать дискомфорт.
В наличии. Отсылка на следующий день.
Мы используем цельнокатаный стальной 2 мм профиль, который гарантирует надежность и долговечность с учетом возможных нагрузок не только в домашних, а также в коммерческих условиях. Кресло ЛОФТ S впишется и будет благородно смотреться в любом интерьере как на кухне, так и в детской комнате. Если Вы хотите купить надежное и долговечное качественное изделие, звоните прямо сейчас.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | САВО |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр, Рогожка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Дизайнерская мебель |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал каркаса | сталь |
- Цена: 8 780 ₴






