
Фекальный насос с НОЖОМ DELTA EUROAQUA 2,6кВт + шланг 25м GR
4 500 ₴
- В наличии
- Код: 12540021
+380 (97) 618-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 13 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Максимальная глубина погружения | 12 м |
| Максимальный напор | 15 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Число водозаборных точек | 6 |
| Режущая насадка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 25 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴






