
Фекальный насос DELTA WQS 2.5 в нержавеющем корпусе с измельчителем WQEURO
3 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: акция010104000199
Описание EURO DELTA WQS 1.1
Область применения:
Дренажно-фекальные электронасосы EURO DELTA WQS 1.1 подходят для откачивания воды из затопленных погребов, выгребных ям, откачки канализаций и разного вида стоков в том числе с биологическими отходами. Насос оснащен чугунной крыльчаткой измельчителем что позволяет ему перемалывать и подготавливать к выбросу вязкие отходы (глина, фекалии,кухонные отходы) Идеально подходит для откачки бытовых выгребных (канализационных) ям закрытого типа (без возможности попадания внешнего мусора пакетов проволоки и т.д) Если у Вас в сливную яму сбрасываются отходы с туалета, кухни, стиральной машины и ванной то EURO DELTA WQS 1.1 это лучшее предложение.
Конструктивные характеристики
диаметр напорного патрубка 50мм
корпус насоса выполнен из нержавеющей стали
заборная камера выполнена из чугуна
оснащена измельчающим механизмом внутри камеры (см. фото)
вал выполнен из AISI 304
уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
уплотнение торцовое установлено в масляной камере
укомплектован поплавковым выключателем
укомплектован кабелем питания
Двигатель
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
степень защиты IPХ8
класс нагревостойкости изоляции F
встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 15 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 6 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Максимальный напор | 12 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
- Цена: 3 000 ₴





