
Фекальный насос чугунный корпус с измельчителем и насечками 1,1 кВт FORWATER (гарантия 3 года)
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 0101040023
+380 (97) 618-70-70
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фекальный насос WQD 1100(чугун) оснащен двигателем мощностью 1100 Вт,благодаря которому высота подачи достигает до 10 м, максимальная производительность 10 м3/ч Оснащен секаторным валом (насечки на валу) внутри заборной камеры для предотвращения наматывания нитей и волос на вал. Применяется для выгребных ям закрытого и открытого типа. Выкачка канализаций, без тягучих отходов, мусора.(тряпки памперсы и т.д) Заявленная мощность соответствует, обмотка медная, двуконтактный поплавковый выключатель. Насосы отменного качества. ГАРАНТИЯ 3 года. Насос сертифицырован GIDROTEH Италия. Сборка польша Форватер.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Forwater |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 43 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Грязная |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴
